Турист Евгений (GIDBARCELONES)
Евгений
был 19 августа 2016 18:08

GUSTABARCELONA: Интересная и Вкусная Барселона:интересное, кафе, рестораны, магазины, интересное (пополняется)

GUSTABARCELONA Интересная и Вкусная Барселона: интересное, кафе, рестораны, магазины, интересное (пополняется)

В своем блоге я буду делиться с вами своими впечатлениями об интересных, на мой взгляд, местах: кафе, ресторанчиках, магазинах, парках (пока только в Барселоне). В Европе принято очень красиво и стильно украшать витрины магазинов, поэтому, увидев очередное произведение искусства, я постараюсь его сфотографировать и выставить в темке.

Такое же недюжинное мастерство и креатив применяют многие кафе и рестораны, чтобы привлечь новых клиентов. Постепенно буду писать о понравившихся блюдах и меню, при этом на обед и/или ужин я трачу не очень много — в среднем не более 10 евро (на одного человека).

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

Сразу оговорюсь, эта тема — для приятных рассказиков и фотках о Барселоне, если Вам что-то не нравится в Испании: еда или/и жизнь, или/ и все дорого и/или все это вызывает у Вас негатив,- создавайте свою тему для описания своих ощущений и впечатлений.